역대 이사장·사무총장
이사장
1대

부구욱

- 영산대학교 총장
- 2008.9.7. ~ 2011.9.6.
2대

김수익

- 벡스코 대표이사
- 2011.9.7. ~ 2013.9.7.
3,4대

오성근

- 벡스코 대표이사
- 2013.9.7. ~ 2016.7.6.
5,6대

함정오

- 벡스코 대표이사
- 2016.7.7. ~ 2019.2.27.
7,8대

이태식

- 벡스코 대표이사
- 2019.2.28. ~ 현재
사무총장
1대

정해수

- 영산대학교 교수
- 2008.9.7. ~ 2011.9.6.
2,3대

민용기

- 부산관광고 교장
- 2011.9.7. ~ 2015.9.6.
4대

김이태

- 부산대학교 교수
- 2015.9.7. ~ 2017.7.6.
5대

손흥식

- 두컴스 대표
- 2017.7.7. ~ 2019.9.6.
6대

오흥철

- 경성대학교 교수
- 2019.9.7. ~ 2022.2.28.
7대

강해상

- 동서대학교 교수
- 2022.3.1. ~ 현재